Saltar al contenido
ACDEA
Asociación Cultural Deportiva de Empresas y Agrupaciones
Facebook page opens in new window
X page opens in new window
Instagram page opens in new window
Inicio
organización
quiénes somos
junta
asociaciones
ente corporativo
competición
Calendarios
Ficha Inscripción
Equipos
Temp. 2020/21
Sábados Mañana
Preferente Sábados Tarde
Primera Sábados Tarde
Domingos
Temp. 2021/22
Sábados Mañana
Preferente Sábados Tarde
Primera Sábados Tarde
Domingos
PLAY-OFF SAB TAR 2021-22
PREFERENTE SÁBADOS MAÑANA 2021-22
PRIMERA SÁBADOS MAÑANA 2021-22
SEGUNDA SÁBADOS MAÑANA 2021-22
PREFERENTE DOMINGOS 2021-22
PRIMERA DOMINGOS 2021-22
SEGUNDA DOMINGOS 2021-22
COPA
Copa PRIM SM – GRUPO A
Copa PRIM SM – GRUPO B
Copa PRIM SM – GRUPO C
COPA SAB MAÑ G-A
COPA SAB MAÑ G-B
COPA SAB MAÑ G-C
COPA SAB MAÑ G-D
COPA DOM G-A 2021-22
COPA DOM G-B 2021-22
Campeonato Provincial G-A
Campeonato Provincial G-B
Campeonato Provincial G-C
Campeonato Provincial G-D
Temp. 2022/23
C.PROVINCIAL G-A 2022-23
C.PROVINCIAL G-B 2022-23
C.PROVINCIAL G-C 2022-23
Sábados Mañana 2022-23
Sábados Tarde 2022-23
División de Honor Sábados Tarde 2022-23
Preferente Sábados Tarde 2022-23
Domingos 2022-23
Preferente Sábados Mañana 2022-23
Primera Sábados Mañana 2022-23
Temp. 2023/24
COPA Pref ST Grupo A
COPA Pref ST Grupo B
PLAY-OFF DIV HONOR SAB TAR 2023-24
Sábados Mañana 2023-24
División de Honor Sábados Tarde 2023-24
Preferente Sábados Tarde 2023-24
Domingos 2023-24
fútbol base
actualidad
galería
contacto
Inicio
organización
quiénes somos
junta
asociaciones
ente corporativo
competición
Calendarios
Ficha Inscripción
Equipos
Temp. 2020/21
Sábados Mañana
Preferente Sábados Tarde
Primera Sábados Tarde
Domingos
Temp. 2021/22
Sábados Mañana
Preferente Sábados Tarde
Primera Sábados Tarde
Domingos
PLAY-OFF SAB TAR 2021-22
PREFERENTE SÁBADOS MAÑANA 2021-22
PRIMERA SÁBADOS MAÑANA 2021-22
SEGUNDA SÁBADOS MAÑANA 2021-22
PREFERENTE DOMINGOS 2021-22
PRIMERA DOMINGOS 2021-22
SEGUNDA DOMINGOS 2021-22
COPA
Copa PRIM SM – GRUPO A
Copa PRIM SM – GRUPO B
Copa PRIM SM – GRUPO C
COPA SAB MAÑ G-A
COPA SAB MAÑ G-B
COPA SAB MAÑ G-C
COPA SAB MAÑ G-D
COPA DOM G-A 2021-22
COPA DOM G-B 2021-22
Campeonato Provincial G-A
Campeonato Provincial G-B
Campeonato Provincial G-C
Campeonato Provincial G-D
Temp. 2022/23
C.PROVINCIAL G-A 2022-23
C.PROVINCIAL G-B 2022-23
C.PROVINCIAL G-C 2022-23
Sábados Mañana 2022-23
Sábados Tarde 2022-23
División de Honor Sábados Tarde 2022-23
Preferente Sábados Tarde 2022-23
Domingos 2022-23
Preferente Sábados Mañana 2022-23
Primera Sábados Mañana 2022-23
Temp. 2023/24
COPA Pref ST Grupo A
COPA Pref ST Grupo B
PLAY-OFF DIV HONOR SAB TAR 2023-24
Sábados Mañana 2023-24
División de Honor Sábados Tarde 2023-24
Preferente Sábados Tarde 2023-24
Domingos 2023-24
fútbol base
actualidad
galería
contacto
Domingos 2020-21
Estás aquí:
Inicio
competición
Domingos 2020-21
RES
CLA
PRÓ
GOL
APL
CAL
Resultados
04/07/2021
0
-
3
N/D
CF ESTUDIANTES - VET ARRABAL CALAF-GERMANOR
04/07/2021
0
-
5
N/D
VETERANOS GUINEUETA - RANGERS CF
04/07/2021
3
-
0
N/D
DEPORTIVO VENEZUELA - LA BOMBONERA
04/07/2021
0
-
3
N/D
VET GORNAL NINOT - MIRASOL CF
04/07/2021
3
-
0
N/D
LADRIDOS BCN - TERRA FERMA CF
04/07/2021
3
-
4
N/D
CF SANT ANTONI 66 C - CF SANT ANTONI 66 B
04/07/2021
3
-
2
N/D
AE BADIA VIU L’ESPORT - ATLETICO BADALONA
04/07/2021
9
-
1
N/D
UNION DEPORTIVA PARC - CF SANT ANTONI 66 A
04/07/2021
0
-
6
N/D
ATLETIC CICUTA - VET CD FONTSANTA FATJO
27/06/2021
3
-
0
N/D
LA BOMBONERA - VET GORNAL NINOT
27/06/2021
2
-
0
N/D
VET CD FONTSANTA FATJO - VETERANOS GUINEUETA
27/06/2021
1
-
6
N/D
RANGERS CF - DEPORTIVO VENEZUELA
27/06/2021
0
-
3
N/D
MIRASOL CF - LADRIDOS BCN
27/06/2021
Comité
N/D
TERRA FERMA CF - CF SANT ANTONI 66 C
27/06/2021
1
-
8
N/D
CF SANT ANTONI 66 B - AE BADIA VIU L'ESPORT
27/06/2021
5
-
2
N/D
ATLETICO BADALONA - UNION DEPORTIVA PARC
27/06/2021
3
-
0
N/D
CF SANT ANTONI 66 A - CF ESTUDIANTES
27/06/2021
4
-
2
N/D
VET ARRABAL CALAF-GERMANOR - ATLETIC CICUTA
20/06/2021
0
-
8
N/D
CF ESTUDIANTES - ATLETICO BADALONA
20/06/2021
Comité
N/D
DEPORTIVO VENEZUELA - VETERANOS GUINEUETA
20/06/2021
0
-
3
N/D
VET GORNAL NINOT - RANGERS CF
20/06/2021
4
-
5
N/D
LADRIDOS BCN - LA BOMBONERA
20/06/2021
1
-
5
N/D
CF SANT ANTONI 66 C - MIRASOL CF
20/06/2021
6
-
0
N/D
AE BADIA VIU L’ESPORT - TERRA FERMA CF
20/06/2021
4
-
1
N/D
UNION DEPORTIVA PARC - CF SANT ANTONI 66 B
20/06/2021
7
-
3
N/D
ATLETIC CICUTA - CF SANT ANTONI 66 A
20/06/2021
3
-
4
N/D
VET CD FONTSANTA FATJO - VET ARRABAL CALAF-GERMANOR
13/06/2021
3
-
0
N/D
BOMBONERA - S ANTONI C
13/06/2021
3
-
3
N/D
RANGERS CF - LADRIDOS BCN
13/06/2021
3
-
0
N/D
AT BADALONA - AT CICUTA
13/06/2021
0
-
3
N/D
S ANTONI A - VET ARRABAL
13/06/2021
4
-
8
N/D
S ANTONI B - ESTUDIANTES
13/06/2021
3
-
0
N/D
GUINEUETA - GORNAL NINOT
13/06/2021
3
-
0
N/D
DEPORTIVO VENEZUELA - FONTSANTA
13/06/2021
5
-
4
N/D
MIRASOL CF - BADIA
13/06/2021
1
-
0
N/D
TERRA FERMA - UD PARC
08/06/2021
4
-
0
N/D
CF ESTUDIANTES - TERRA FERMA CF
06/06/2021
0
-
3
N/D
VET GORNAL NINOT - DEPORTIIVO VENEZUELA
06/06/2021
2
-
0
N/D
LADRIDOS BCN - VETERANOS GUINEUETA
06/06/2021
2
-
1
N/D
CF SANT ANTONI 66 C - RANGERS CF
06/06/2021
5
-
2
N/D
AE BADIA VIU L’ESPORT - LA BOMBONERA
06/06/2021
4
-
3
N/D
UNION DEPORTIVA PARC - MIRASOL CF
06/06/2021
0
-
6
N/D
ATLETIC CICUTA - CF SANT ANTONI 66 B
06/06/2021
1
-
3
N/D
VET ARRABAL CALAF-GERMANOR - ATLETICO BADALONA
06/06/2021
6
-
0
N/D
VET CD FONTSANTA FATJO - CF SANT ANTONI 66 A
30/05/2021
2
-
1
N/D
LA BOMBONERA - UNION DEPORTIVA PARC
30/05/2021
0
-
3
N/D
VET GORNAL NINOT - VET CD FONTSANTA FATJO
30/05/2021
2
-
2
N/D
DEPORTIIVO VENEZUELA - LADRIDOS BCN
30/05/2021
4
-
3
N/D
VETERANOS GUINEUETA - CF SANT ANTONI 66 C
30/05/2021
1
-
6
N/D
RANGERS CF - AE BADIA VIU L'ESPORT
30/05/2021
7
-
0
N/D
MIRASOL CF - CF ESTUDIANTES
30/05/2021
3
-
2
N/D
TERRA FERMA CF - ATLETIC CICUTA
30/05/2021
1
-
8
N/D
CF SANT ANTONI 66 B - VET ARRABAL CALAF-GERMANOR
30/05/2021
8
-
0
N/D
ATLETICO BADALONA - CF SANT ANTONI 66 A
23/05/2021
0
-
3
N/D
CF ESTUDIANTES - LA BOMBONERA
23/05/2021
3
-
0
N/D
LADRIDOS BCN - VET GORNAL NINOT
23/05/2021
6
-
2
N/D
CF SANT ANTONI 66 C - DEPORTIIVO VENEZUELA
23/05/2021
4
-
0
N/D
AE BADIA VIU L’ESPORT - VETERANOS GUINEUETA
23/05/2021
2
-
0
N/D
UNION DEPORTIVA PARC - RANGERS CF
23/05/2021
5
-
2
N/D
ATLETIC CICUTA - MIRASOL CF
23/05/2021
5
-
0
N/D
VET ARRABAL CALAF-GERMANOR - TERRA FERMA CF
23/05/2021
3
-
4
N/D
CF SANT ANTONI 66 A - CF SANT ANTONI 66 B
23/05/2021
4
-
5
N/D
VET CD FONTSANTA FATJO - ATLETICO BADALONA
16/05/2021
7
-
1
N/D
LA BOMBONERA - ATLETIC CICUTA
16/05/2021
5
-
4
N/D
LADRIDOS BCN - VET CD FONTSANTA FATJO
16/05/2021
0
-
3
N/D
VET GORNAL NINOT - CF SANT ANTONI 66 C
16/05/2021
1
-
4
N/D
DEPORTIIVO VENEZUELA - AE BADIA VIU L'ESPORT
16/05/2021
3
-
4
N/D
VETERANOS GUINEUETA - UNION DEPORTIVA PARC
16/05/2021
3
-
1
N/D
RANGERS CF - CF ESTUDIANTES
16/05/2021
2
-
4
N/D
MIRASOL CF - VET ARRABAL CALAF-GERMANOR
16/05/2021
2
-
0
N/D
TERRA FERMA CF - CF SANT ANTONI 66 A
16/05/2021
4
-
6
N/D
CF SANT ANTONI 66 B - ATLETICO BADALONA
09/05/2021
3
-
1
N/D
CF ESTUDIANTES - VETERANOS GUINEUETA
09/05/2021
0
-
3
N/D
CF SANT ANTONI 66 C - LADRIDOS BCN
09/05/2021
3
-
0
N/D
AE BADIA VIU L’ESPORT - VET GORNAL NINOT
09/05/2021
Aplazado
N/D
UNION DEPORTIVA PARC - DEPORTIIVO VENEZUELA
09/05/2021
1
-
4
N/D
ATLETIC CICUTA - RANGERS CF
09/05/2021
3
-
2
N/D
VET ARRABAL CALAF-GERMANOR - LA BOMBONERA
09/05/2021
1
-
2
N/D
CF SANT ANTONI 66 A - MIRASOL CF
09/05/2021
6
-
3
N/D
ATLETICO BADALONA - TERRA FERMA CF
09/05/2021
1
-
6
N/D
VET CD FONTSANTA FATJO - CF SANT ANTONI 66 B
02/05/2021
6
-
0
N/D
LA BOMBONERA - CF SANT ANTONI 66 A
02/05/2021
1
-
8
N/D
CF SANT ANTONI 66 C - VET CD FONTSANTA FATJO
02/05/2021
5
-
4
N/D
LADRIDOS BCN - AE BADIA VIU L'ESPORT
02/05/2021
0
-
4
N/D
VET GORNAL NINOT - UNION DEPORTIVA PARC
02/05/2021
2
-
1
N/D
DEPORTIIVO VENEZUELA - CF ESTUDIANTES
02/05/2021
3
-
1
N/D
VETERANOS GUINEUETA - ATLETIC CICUTA
02/05/2021
Comité
N/D
RANGERS CF - VET ARRABAL CALAF-GERMANOR
02/05/2021
1
-
4
N/D
MIRASOL CF - ATLETICO BADALONA
02/05/2021
1
-
4
N/D
TERRA FERMA CF - CF SANT ANTONI 66 B
25/04/2021
3
-
0
N/D
CF ESTUDIANTES - VET GORNAL NINOT
25/04/2021
3
-
2
N/D
AE BADIA VIU L’ESPORT - CF SANT ANTONI 66 C
25/04/2021
4
-
0
N/D
UNION DEPORTIVA PARC - LADRIDOS BCN
25/04/2021
2
-
2
N/D
ATLETIC CICUTA - DEPORTIIVO VENEZUELA
25/04/2021
3
-
1
N/D
VET ARRABAL CALAF-GERMANOR - VETERANOS GUINEUETA
25/04/2021
2
-
2
N/D
CF SANT ANTONI 66 A - RANGERS CF
25/04/2021
4
-
3
N/D
ATLETICO BADALONA - LA BOMBONERA
25/04/2021
5
-
2
N/D
CF SANT ANTONI 66 B - MIRASOL CF
25/04/2021
2
-
3
N/D
VET CD FONTSANTA FATJO - TERRA FERMA CF
18/04/2021
3
-
1
N/D
LA BOMBONERA - CF SANT ANTONI 66 B
18/04/2021
5
-
3
N/D
AE BADIA VIU L’ESPORT - VET CD FONTSANTA FATJO
18/04/2021
4
-
4
N/D
CF SANT ANTONI 66 C - UNION DEPORTIVA PARC
18/04/2021
1
-
3
N/D
LADRIDOS BCN - CF ESTUDIANTES
18/04/2021
2
-
4
N/D
VET GORNAL NINOT - ATLETIC CICUTA
18/04/2021
0
-
3
N/D
DEPORTIIVO VENEZUELA - VET ARRABAL CALAF-GERMANOR
18/04/2021
3
-
2
N/D
VETERANOS GUINEUETA - CF SANT ANTONI 66 A
18/04/2021
2
-
7
N/D
RANGERS CF - ATLETICO BADALONA
18/04/2021
08:00
N/D
MIRASOL CF - TERRA FERMA CF
11/04/2021
4
-
2
N/D
CF ESTUDIANTES - CF SANT ANTONI 66 C
11/04/2021
1
-
2
N/D
UNION DEPORTIVA PARC - AE BADIA VIU L'ESPORT
11/04/2021
1
-
4
N/D
ATLETIC CICUTA - LADRIDOS BCN
11/04/2021
3
-
1
N/D
VET ARRABAL CALAF-GERMANOR - VET GORNAL NINOT
11/04/2021
2
-
2
N/D
CF SANT ANTONI 66 A - DEPORTIIVO VENEZUELA
11/04/2021
3
-
2
N/D
ATLETICO BADALONA - VETERANOS GUINEUETA
11/04/2021
3
-
0
N/D
CF SANT ANTONI 66 B - RANGERS CF
11/04/2021
0
-
0
N/D
TERRA FERMA CF - LA BOMBONERA
11/04/2021
1
-
4
N/D
VET CD FONTSANTA FATJO - MIRASOL CF
28/03/2021
2
-
2
N/D
LA BOMBONERA - MIRASOL CF
28/03/2021
4
-
5
N/D
UNION DEPORTIVA PARC - VET CD FONTSANTA FATJO
28/03/2021
Aplazado
N/D
AE BADIA VIU L’ESPORT - CF ESTUDIANTES
28/03/2021
1
-
1
N/D
CF SANT ANTONI 66 C - ATLETIC CICUTA
28/03/2021
3
-
6
N/D
LADRIDOS BCN - VET ARRABAL CALAF-GERMANOR
28/03/2021
3
-
4
N/D
VET GORNAL NINOT - CF SANT ANTONI 66 A
28/03/2021
1
-
4
N/D
DEPORTIIVO VENEZUELA - ATLETICO BADALONA
28/03/2021
4
-
5
N/D
VETERANOS GUINEUETA - CF SANT ANTONI 66 B
28/03/2021
2
-
1
N/D
RANGERS CF - TERRA FERMA CF
21/03/2021
3
-
2
N/D
CF ESTUDIANTES - UNION DEPORTIVA PARC
21/03/2021
0
-
3
N/D
ATLETIC CICUTA - AE BADIA VIU L'ESPORT
21/03/2021
2
-
0
N/D
VET ARRABAL CALAF-GERMANOR - CF SANT ANTONI 66 C
21/03/2021
2
-
4
N/D
CF SANT ANTONI 66 A - LADRIDOS BCN
21/03/2021
9
-
3
N/D
ATLETICO BADALONA - VET GORNAL NINOT
21/03/2021
0
-
1
N/D
CF SANT ANTONI 66 B - DEPORTIIVO VENEZUELA
21/03/2021
3
-
0
N/D
TERRA FERMA CF - VETERANOS GUINEUETA
21/03/2021
0
-
3
N/D
MIRASOL CF - RANGERS CF
21/03/2021
1
-
6
N/D
VET CD FONTSANTA FATJO - LA BOMBONERA
11/10/2020
4
-
2
N/D
CF ESTUDIANTES - VET CD FONTSANTA FATJO
11/10/2020
5
-
3
N/D
UNION DEPORTIVA PARC - ATLETIC CICUTA
11/10/2020
2
-
1
N/D
AE BADIA VIU L’ESPORT - VET ARRABAL CALAF-GERMANOR
11/10/2020
1
-
2
N/D
CF SANT ANTONI 66 C - CF SANT ANTONI 66 A
11/10/2020
3
-
5
N/D
LADRIDOS BCN - ATLETICO BADALONA
11/10/2020
3
-
3
N/D
VET GORNAL NINOT - CF SANT ANTONI 66 B
11/10/2020
1
-
1
N/D
DEPORTIIVO VENEZUELA - TERRA FERMA CF
11/10/2020
1
-
4
N/D
VETERANOS GUINEUETA - MIRASOL CF
11/10/2020
1
-
5
N/D
RANGERS CF - LA BOMBONERA
04/10/2020
4
-
3
N/D
LA BOMBONERA - VETERANOS GUINEUETA
04/10/2020
2
-
3
N/D
ATLETIC CICUTA - CF ESTUDIANTES
04/10/2020
9
-
0
N/D
VET ARRABAL CALAF-GERMANOR - UNION DEPORTIVA PARC
04/10/2020
2
-
4
N/D
CF SANT ANTONI 66 A - AE BADIA VIU L'ESPORT
04/10/2020
4
-
4
N/D
ATLETICO BADALONA - CF SANT ANTONI 66 C
04/10/2020
5
-
3
N/D
CF SANT ANTONI 66 B - LADRIDOS BCN
04/10/2020
5
-
1
N/D
TERRA FERMA CF - VET GORNAL NINOT
04/10/2020
Aplazado
N/D
MIRASOL CF - DEPORTIIVO VENEZUELA
04/10/2020
4
-
0
N/D
VET CD FONTSANTA FATJO - RANGERS CF
Clasificación
Pos
Club
J
G
E
P
GF
GC
DG
Pts
1
AT BADALONA
17
15
1
1
86
36
50
46
2
VET ARRABAL
16
14
0
2
62
20
42
42
3
BADIA
16
14
0
2
66
26
40
42
4
BOMBONERA
17
11
2
4
56
29
27
35
5
YTBS SANT ROC DE MAR
17
9
2
6
51
44
7
29
6
S ANTONI B
17
9
1
7
57
58
-1
28
7
ESTUDIANTES
16
9
0
7
37
43
-6
27
8
UD PARC
16
8
1
7
50
42
8
25
9
TERRA FERMA
16
7
2
7
26
36
-10
23
10
MIRASOL CF
15
7
1
7
42
38
4
22
11
DEPORTIVO VENEZUELA FC
14
6
4
4
29
26
3
22
12
FONTSANTA
17
7
0
10
55
50
5
21
13
RANGERS CF
16
6
2
8
31
43
-12
20
14
S ANTONI C
17
3
3
11
33
53
-20
12
15
GUINEUETA
16
4
0
12
28
48
-20
12
16
AT CICUTA
17
3
2
12
32
61
-29
11
17
S ANTONI A
17
3
2
12
27
66
-39
11
18
GORNAL NINOT
17
0
1
16
13
62
-49
1
Próxima Jornada